Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета, посту-пающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации» (Минспорт Чувашии)

Представленный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2014 г. № 584-р, которым утверждено распределение субсидий, предоставляемых в 2014 году бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации, и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2013 г. № 500 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации».

Проектом предлагается утвердить распределение в 2014 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации.

Субсидии распределены между муниципальными районами и городскими округами в соответствии с Соглашением о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Чувашской Республики на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации от 15 мая 2014 г. № 131 (далее – Соглашение), заключенным между Министерством спорта Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики. Соглашением предусмотрено предоставление субсидий из федерального бюджета в сумме 7692,879 тыс. рублей, в том числе муниципальным районом и городским округам – 580,0 тыс. рублей, подведомственным учреждениям Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики – 7112,879 тыс. рублей.

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика