Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.24 Выступление Главы Чувашии на церемонии закрытия XXII Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие наши соотечественники, дорогие наши гости - Герои России!

Сегодня многонациональный чувашский народ празднует свой государственный праздник - День России. Я от всей души поздравляю с этим замечательным государственным праздником!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2014 год Годом культуры. Культура чувашского народа многогранна, она уникальна. Эти праздничные мероприятия позволяют нам вспоминать прошлое, ценить настоящее и смотреть в будущее. Нет другой такой страны, где культурное богатство многонационального народа Российской Федерации так высоко оценивалось. Этот Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России», который проводится 22-ой раз на чувашской земле, помогает нам и дает дополнительные импульсы, для того чтобы наши народы, наши малые народности жили в мире и согласии.

Сегодня стало модно рожать. Мы видим очень много колясок, много радостных, жизнерадостных мам и пап. У бабушек и дедушек глаза горят, потому что у них молодая душа. Отчего это происходит? Хочу подчеркнуть, в Российской Федерации общественно-политическая ситуация стабильная! Каждый человек, каждая семья ценят это. Они уверены в завтрашнем дне. И каждые мама и папа уверены в будущем. От этого, от чувств, от любви рождаются жизнерадостные дети. Так дай Бог нам всем, чтобы долгие- долгие годы это продолжалось!

Да здравствует Чувашская Республика! Ура!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика