Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.12 Выступление на закрытии I Спартакиады пенсионеров России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем России!

День России – молодой государственный национальный праздник. Мы с вами чтим многовековые традиции, уникальную многовековую культуру, любим свою землю, любим свою родную страну. Дальнейшая судьба сильной России зависит от каждого из нас, от гражданской позиции каждого россиянина. От всей души хочу поздравить с этим замечательным национальным праздником!

Пожелаю нашим дорогим ветеранам активного долголетия, много внуков и внучек. То, что два дня на этом замечательном спортивном празднике вы состязались, вообще было здорово, впечатлило каждого из вас. Я сейчас пообщался с нашими дорогими ветеранами, искренними поклонниками спорта - они воодушевлены, вдохновлены, у них очень много положительных эмоций. Тем самым, я полагаю, вам уже обеспечено долголетие!

Последняя эстафета, которая проходила на этом стадионе, - это столько азарта, столько энергии, столько всего, что словами невозможно выразить! Я еще раз благодарю все команды, которые приехали на чувашскую землю. Приезжайте еще, мы вас ждем! До следующей встречи! Спасибо!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика