Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.12 Выступление на праздничном мероприятии, посвященном Дню России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Дорогие чебоксарцы, дорогие гости!

Поздравляю вас с Днем России! Сегодня многонациональный народ России празднует свой молодой, государственный национальный праздник, который символизирует новый этап в развитии нашего любимого государства.

Мы чтим традиции, любим уникальную многовековую российскую культуру. В России общественно-политическая ситуация позволяет чувствовать каждому гражданину Российской Федерации, каждой семье уверенность в завтрашнем дне.

Могу доложить. Сегодня селяне празднуют свой праздник Акатуй после завершения весенне-полевых работ, и символично, что к этим праздникам прошли хорошие дожди. Всех я поздравляю!

Хочется поблагодарить всех горожан за то, что вы любите свой город, любите трудиться, поднимаете экономику, уважаете друг друга, любите друг друга. Многодетных семей в последние годы с каждым годом становится все больше. По итогам прошлого года на 10% их стало больше. От любви друг к другу, от чувств юноши и девушки создают крепкие семьи. Я радуюсь и горжусь этими достижениями!

Поздравляю вас с сегодняшним замечательным праздником. Так держать! Двигаться только вперед и вверх! Спасибо! Да здравствует Россия!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика