Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров администрации Порецкого района

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров администрации Порецкого района (приложение 1).

2. Утвердить состав Конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров администрации Порецкого района (приложение 2).

3. Постановления администрации Порецкого района от 28.11.2008 г. № 408 «О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров», от 21.07.2011 № 227 «О внесении изменений в постановление администрации Порецкого района № 408 от 28.11.2008 г. «О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров» и от 30.01.2012 № 30 «О внесении изменений в постановление администрации Порецкого района № 408 от 28.11.2008 г. «О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров» признать утратившими силу.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Порецкого района Е.Н. Федулову.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                      Е.В. Лебедев

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика