Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.04 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на открытии VI образовательного форума «МолГород – 2014»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые друзья!

Я приветствую всех вас и всех гостей, которые приехали на чувашскую землю, чтобы участвовать в этом молодежном образовательном мероприятии!

Молодежь сегодня востребована государством и обществом. И вы должны всегда знать и быть уверенными, что вы всегда востребованы.

Вы на сегодняшний день являетесь опорой и надеждой страны. Мы это констатируем, подчеркиваем, мы верим в молодежь. Будущее России и  Чувашии за молодежью. И с этой точки зрения на данной площадке вы будете «зажигать» друг друга, представлять свои проекты. Новые идеи появятся в результате общения, потому что общение всегда полезно и интересно.  

С помощью объективной оценки экспертов здесь будут отобраны проекты на мероприятие, которое будет проходить в Самарской области в третьей декаде июня текущего года – молодежный форум «iВолга». Этот общественный проект разработал полномочный представитель Президента Российской Федерации  в ПФО Михаил Викторович Бабич. В прошлом году я участвовал в его проведении, и в этом году тоже туда собираюсь. Наша задача – победить. Вы готовы к победе? Молодцы!

Со мной приехали и министр образования, и глава города. Мы сейчас будем вместе с вами общаться. Я благодарен всем преподавателям, всем инициативным студентам и школьникам, которые сюда приехали и неравнодушны к самим себе. Вы знаете, как нужно принимать ответственные решения, как нужно представлять свои идеи и проекты. Рыночная экономика сегодня нуждается в креативной целеустремленной молодежи. Работодатели ищут способных молодых людей. На самом деле молодые люди по сравнению с нами намного лучше, они владеют всеми  информационными технологиями, они не боятся, они уверены. И говорят - я это сделаю, я это смогу! Так держать! Двигаться только вперед! С праздником вас!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика