Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к вопросу «Об отчете о деятельности Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания» (Госохотрыбслужба Чувашии)

Отчет о деятельности Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания подготовлен Госохотрыбслужбой Чувашии в целях подведения итогов своей деятельности за 2010-2013 годы.

Отчет составлен в соответствии с предложенной структурой доклада руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и содержит 9 разделов.

В первом разделе представлены общие сведения о деятельности  Госохотрыбслужбы Чувашии, включающие основные задачи  и функции.  Во втором разделе содержится информация об осуществлении федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и федерального государственного охотничьего надзора, об установлении лимитов добычи охотничьих ресурсов и квот их добычи, о регулировании численности охотничьих ресурсов, о ведении государственного охотхозяйственного реестра и  осуществлении государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания, о выдаче разрешений на добыч охотничьих ресурсов и охотничьих билетов единого федерального образца, о территориальном охотустройстве и Схеме размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Чувашской Республики. Нормотворческая деятельность службы по реализации государственной политики в сфере охраны объектов животного мира представлена в третьем разделе. В четвертом разделе раскрыта деятельность, направленная на инвестиционную активность, на повышение эффективности бюджетных расходов. Информация о повышении качества предоставления государственных услуг, межведомственном взаимодействии представлена в пятом разделе. С шестого по девятый разделах  содержится информация о состоянии и уровне исполнительской дисциплины в службе, о работе с обращениями граждан, краткий анализ кадровой ситуации и кадрового потенциала, информация о повышении информационной открытости деятельности службы. В приложении приведены справочные данные о численности охотничьих ресурсов, о промысловых уловах водных биологических ресурсах на Куйбышевском  и Чебоксарском водохранилищах в пределах Чувашской Республики за последние три года, а также реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере охотничьего хозяйства на территории Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика