Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ТОСы Ленинского района г.Чебоксары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://lenin.cap.ru/

ТОСы Ленинского района г.Чебоксары сегодня являются проводниками идей и решений органов власти: именно на  ТОС ложится задача по укреплению института совета многоквартирных домов, вовлечению активных горожан в общественно значимые проекты, которые реализуются в Чебоксарах. Это, прежде всего, участие в подготовке и реализации планов социально-экономического развития соответствующей территории, социальных программ, затрагивающих интересы жителей микрорайонов, взаимодействие с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня ТОС работают в единой городской команде. При поддержке Чебоксарского городского Собрания депутатов и администрации города Чебоксары, ТОСы реализуют ряд целевых проектов, направленных на развитие спорта, сохранение народных традиций, благоустройство, профилактику правонарушений, укрепление соседской среды и повышение культуры быта в микрорайонах.

За прошедшее десятилетие ТОСам при поддержке руководства города Чебоксары удалось стать крепким звеном общественности, которое своих микрорайонах строит работу в тесном взаимодействии с депутатами, учреждениями образования, культуры, здравоохранения, жилищно-коммунальной сферы. Всех нас объединяет одна цель – работать на благо Чебоксар и его жителей.

Территориальное общественное самоуправление – та сфера, где соединяются интересы и таланты многих жителей, а выигрывают в результате и люди, и город!

 

 
Система управления контентом
428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 22а
Телефон: (8352) 55-22-55
E-Mail: lenin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика