Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий» (Минфин Чувашии)

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики утверждаются Правила выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Правилами устанавливается, что органы исполнительной власти Чувашской Республики и органы местного самоуправления при недостаточности средств на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий могут обращаться в Кабинет Министров Чувашской Республики с просьбой о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на финансирование мер по ликвидации чрезвычайной ситуации. При этом органы местного самоуправления могут обращаться в случае, если объем запрашиваемых бюджетных ассигнований, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций, превышает 0,5% объёма доходов бюджета муниципального образования и дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований.

Средства из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики выделяются органам исполнительной власти Чувашской Республики и органам местного самоуправления в Чувашской Республике для частичного покрытия расходов по ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также на оказание помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, в части выплаты единовременной материальной помощи, финансовой помощи в связи с утратой (полностью или частично) имущества первой необходимости, единовременного пособия членам семей погибших (умерших) граждан и гражданам, здоровью которых причинен вред различной степени.

Правилами также устанавливаются перечни аварийно-спасательных и неотложных аварийно-спасательных работ, финансирование которых планируется осуществлять за счёт бюджетных ассигнований из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики, документов, необходимых для обоснования размеров запрашиваемых бюджетных ассигнований, а также образцы соответствующих документов.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика