Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении индекса-дефлятора для индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Предлагаемый проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении индекса-дефлятора для индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей» разработан в соответствии со статьей 7.1 Закона Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 46 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», согласно которой пособия, установленные статьями 2 и 3 указанного Закона (ежемесячное пособие на ребенка и пособие по беременности и родам женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин), индексируются один раз в год исходя из индекса-дефлятора, устанавливаемого Кабинетом Министров Чувашской Республики на очередной финансовый год.

Индекс-дефлятор для индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, предлагается установить в размере 5,0% и применить его с 1 июля 2014 года. Расчет размера индекса-дефлятора произведен исходя из возможностей республиканского бюджета Чувашской Республики на 2014 год.

Реализация данного проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики будет осуществляться за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год по разделу «Социальная политика», дополнительных средств не требуется. 

 

Справочно: по состоянию на 1 мая 2014 г. ежемесячное пособие на ребенка выплачивается на 81,3 тыс. детей. В республиканском бюджете Чувашской Республики на данный вид расходов на 2014 год предусмотрено 797,0 млн. рублей. Расходы республиканского бюджета за январь-апрель текущего года  составили 253,0 млн. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика