Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 500» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 500»  разработан в целях приведения в соответствие с Законом Чувашской Республики от 24 февраля 2014 г. № 1 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг».

 В целях эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики настоящим проектом вносятся изменения, предусматривающие расчет размера ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам в течение первых шести месяцев – в размере, определенном как среднемесячный размер фактических расходов на оплату за жилое помещение, отопление и освещение за предшествующие шесть месяцев, в течение каждых последующих шестимесячных периодов – за двенадцать прошедших месяцев. По истечении каждого из шестимесячных периодов будет производиться перерасчет по выплаченным суммам.

Проектом также предусматриваются изменения юридико-редакционного характера.

На реализацию настоящего проекта выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики не требуется.

 

Справочно: в настоящее время меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг предоставляются 17,5 тыс. специалистам, проживающим и работающим в сельской местности, средний размер выплат составляет 1173 руб. В республиканском бюджете Чувашской Республики на данный вид расходов на 2014 год предусмотрено 247,5 млн. рублей. Расходы республиканского бюджета за январь-апрель текущего года  составили 105,8 млн. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика