Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2011 года № 306» (Минтранс Чувашии)

В целях своевременного осуществления обязательных платежей в бюджетную систему и во внебюджетные фонды Российской Федерации в условиях постоянного дефицита собственных средств государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (далее - ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс») министерством подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2011 г. № 306».

Проектом вносятся изменения в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат предприятию на обеспечение перевозок пассажиров по социально значимым маршрутам, предусматривающих возможность ежемесячного предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс», а также поправки редакционного характера. 

Проведена предварительная оценка регулирующего воздействия, по результатам которой не выявлены положения, выводящие избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности  (заключение прилагается).

Принятие настоящего проекта постановления не потребует дополнительных финансовых средств и внесения изменений в иные нормативные правовые акты Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика