Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2012 г. № 540 «О перерасчете размеров ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР и Чувашской Республики, и пенсии за выслугу лет государственных гражданских служащих Чувашской Республики»

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Осуществить с 1 октября 2012 г. и с 1 ноября 2012 г. перерасчет:

размера ранее установленной ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР и Чувашской Республики, исходя из размеров месячного денежного вознаграждения, установленных постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики, регулирующими вопросы денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Чувашской Республики, по состоянию на 1 октября 2012 г. и 1 ноября 2012 г., по соответствующим государственным должностям Чувашской Республики;

размера ранее назначенной пенсии за выслугу лет государственных гражданских служащих Чувашской Республики исходя из размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Чувашской Республики, установленных постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 октября 2012 г. N 412 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. N 122" и от 29 октября 2012 г. N 461 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. N 122":

лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, по соответствующим должностям государственной гражданской службы Чувашской Республики;

лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Чувашской Республики, по соответствующим должностям государственной гражданской службы Чувашской Республики согласно приложению к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 января 2007 г. N 9 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2005 г. N 197".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика