Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 г. № 472 «О порядке включения (зачета) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации отдельных периодов замещения должностей, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г. № 1532»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г. N 1532 "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что включение (зачет) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации периодов замещения должностей в организациях, указанных в подпункте "и" пункта 15 и подпункте "з" пункта 18 перечня периодов государственной службы и иных периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г. N 1532, осуществляется руководителем государственного органа, лицом, замещающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, либо представителем указанных руководителя или лица, осуществляющими полномочия нанимателя от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации (далее - представитель нанимателя), а в случае необходимости - на основании заключения Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по представлению представителя нанимателя.

2. В случае необходимости получения заключения Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации представление о включении (зачете) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации отдельных периодов замещения должностей, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, вносится в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации представителем нанимателя (с приложением нормативных правовых актов и положений (уставов), подтверждающих образование, организационно-правовой статус и функции организации, периоды замещения должностей в которой могут быть включены (зачтены) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации) на основании письменного заявления государственного гражданского служащего.

3. Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации:

рассматривает представление, внесенное в соответствии с пунктом 2 настоящего Постановления, и письменно уведомляет представителя нанимателя о принятом решении;

дает разъяснения по вопросам применения перечня периодов государственной службы и иных периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации, и порядка исчисления стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г. N 1532.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика