Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Чувашской Республике» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Чувашской Республике» разработан Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях реализации Закона Чувашской Республики «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».

Проектом предлагается утвердить: порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям на создание ресурсного центра развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;  порядок определения объема и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям.

Ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций создается для продвижения и поддержки социальных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, стимулирования и поддержки социально значимых гражданских и общественных инициатив.

Центр будет создан на базе социально ориентированной некоммерческой организации, которая будет отобрана на конкурсной основе. На формирование и развитие ресурсного центра в республиканском бюджете Чувашской Республики в 2014 году предусмотрены средства в размере 1000,0 тыс. рублей.

Также социально ориентированным некоммерческим организациям будут предоставляться на конкурсной основе субсидии в целях софинансирования расходов социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих мероприятия по приоритетным направлениям поддержки.

В целом на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций в республиканском бюджете Чувашской Республики в 2014 году предусмотрены средства в размере 3680 тыс. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика