Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Чувашской Республики» (Минприроды Чувашии)

Данным проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предусматривается признать утратившими силу постановление Совета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 1992 г. № 336 «О мерах по усилению государственного надзора за радиационной безопасностью в Чувашской Республике» и постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2003 г. № 250 «О Чувашском республиканском радиологическом центре по контролю за радиологическим загрязнением».

В соответствии с действующим законодательством для обеспечения радиационной безопасности населения осуществляется радиационно-гигиеническая паспортизация организаций и территорий. Оформление радиационно-гигиенического паспорта территории Чувашской Республики выполняет Чувашский республиканский радиологический центр.

Чувашский республиканский радиологический центр в рамках реализации государственных заданий также проводит мероприятия по контролю за радиационной обстановкой, осуществляет радиоэлектронный мониторинг, контроль за уровнем радиационного гамма-фона, проводит радиационный мониторинг растениеводческой и животноводческой продукции.

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября     2003 г. № 250 Чувашский республиканский радиологический центр по контролю за радиологическим загрязнением был переименован в государственное учреждение «Чувашский республиканский радиологический центр» Министерства природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

В 2011 году путем изменения типа существующего государственного учреждения было создано бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский радиологический центр» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Поскольку названные акты Совета Министров и Кабинета Министров Чувашской Республики утратили свою актуальность, предлагается признать их утратившими силу.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика