Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.09 Тезисы выступления руководителя Госслужбы занятости Чувашии С.П. Димитриева на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Заседание Кабинета Министров

Чувашской Республики,

место проведения: г. Чебоксары,

Президентский бульвар, д.10,

14 этаж, зал заседаний,

9 апреля 2014 года, 10-00 часов

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 августа 2011 г. № 362 «О государственной программе Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы

 

 

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

 

Уважаемые участники заседания!

 

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается внести изменения в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 августа 2011 г. № 362 (далее – Государственная программа).

Изменения вносятся в подпрограмму «Обеспечение защиты населения от безработицы и содействие в трудоустройстве» Государственной программы в части уточнения полномочия Российской Федерации, переданного для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в виде:

пособия по безработице;

стипендии в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости;

материальной помощи в связи с истечением установленного периода выплаты пособия по безработице;

материальной помощи в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости;

пенсии, назначенной по предложению органов службы занятости на период до наступления возраста, дающего право на установление трудовой пенсии по старости, в том числе досрочно назначаемой трудовой пенсии по старости.

Указанные уточнения вносятся в соответствии со статьей 7.1. Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и реализуются за счет средств субвенции, предоставляемой из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на социальные выплаты безработным гражданам.

Справочно: размер субвенции, предоставляемой из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на социальные выплаты безработным гражданам в 2014 году составляет 219 048,4 тыс. рублей. Профинансировано на 01.04.2014 – 63 090,9 тыс. рублей, освоено – 45 326,0 тыс. рублей (20,7% предусмотренного на год объема или 71,8% объема финансирования, 94,3% скорректированного объема финансирования за январь-март т. г.).

Проект Государственной программы 11 марта 2014 г. размещен на сайте regulations.cap.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» с целью публичного обсуждения, в ходе которого предложений и замечаний к проекту не поступало.

Принятие проекта постановления не потребует выделения средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2014 году, а также внесения изменений в нормативные правовые акты Чувашской Республики.

Прошу поддержать принятие данного постановления.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика