Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы (Госслужба занятости Чувашии)

Государственной службой занятости населения Чувашской Республики подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы.

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается внести изменения в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 августа 2011 г. №362 (далее – государственная программа).

Изменения вносятсяв подпрограмму «Обеспечение защиты населения от безработицы и содействие в трудоустройстве» государственной программы в части уточнения полномочия Российской Федерации, переданного для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в виде:

пособия по безработице;

стипендии в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости;

материальной помощи в связи с истечением установленного периода выплаты пособия по безработице;

материальной помощи в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости;

пенсии, назначенной по предложению органов службы занятости на период до наступления возраста, дающего право на установление трудовой пенсии по старости, в том числе досрочно назначаемой трудовой пенсии по старости.

Указанные уточнения вносятся в соответствии со статьей 7.1. Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и реализуются за счет средств субвенции, предоставляемой из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на социальные выплаты безработным гражданам.

Принятие проекта постановления не потребует выделения средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2014 году, а также внесения изменений в нормативные правовые акты Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика