Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.04 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественной церемонии передачи машин скорой медицинской помощи в управление БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Минздравсоцразвития Чувашии в рамках Соглашения с АНО «Новая скорая и неотложная помощь»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые участники церемонии, дорогие наши гости!

На самом деле мы являемся свидетелями привлечения внебюджетных источников для оказания качественных медицинских услуг в сфере здравоохранения.

Государственная политика направлена на совершенствование, на модернизацию здравоохранения с одной-единственной целью, чтобы пациенты – жители Чувашской Республики ощутили положительный результат.

Мы объезжаем муниципальные образования, проводим рабочие встречи в городских округах, жители. Активисты, общественные организации поднимали вопросы по отдельным частным случаям несвоевременного приезда скорой медицинской помощи и ряд других вопросов. Вот сегодня мы проводим это мероприятие, вот этот праздник, вручаем ключи от этих новых автомашин и обеспечиваем новыми автомашинами скорой медицинской помощи наши учреждения. И жители почувствуют, что эти новые, современные машины будут выезжать быстрее, не будут ломаться и, тем самым, скорость оказания по факту времени медицинских услуг повысится.

Вы знаете, многое сделано: почти 3 тыс. единиц оборудования установлено в наши учреждения здравоохранения, большое количество поликлиник, больниц. Эта работа не приостановилась, она продолжается. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поставил четкую задачу перед региональными органами исполнительной власти, перед муниципальными образованиями, чтобы от вложенных миллиардов рублей был соответствующий результат. Чтобы продолжительность жизни увеличилась, желанные жизнерадостные дети рождались и демографическая ситуация улучшалась.

Я благодарен нашим инвесторам, которые привлекли многомиллионные средства из внебюджетных источников. На эти средства приобретены машины скорой медицинской помощи. Наши обязательства на сегодняшний день на первом этапе выполнены, и практически, можно это подчеркнуть, город Чебоксары, город Новочебоксарск, Чебоксарский район получают 100%-ное обеспечение новыми машинами.

Я сейчас пообщался с работниками, конечно, они рады.

Дай Бог всем здоровья, благословления Всевышнего, мы будем двигаться вперед! Спасибо! С праздником!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика