Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О предоставлении средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на выплату ежегодного гранта Главы Чувашской Республики на поощрение муниципального образования Чувашской Республики, признанного победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики в 2014 году» (Минстрой Чувашии)

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – Минстрой Чувашии) в связи с изданием указов Главы Чувашской Республики от 10 июня 2013 г. № 57 «О дополнительных мерах поддержки муниципальных образований Чувашской Республики, признанных победителями конкурса на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики» и от 23 октября 2013 г. № 106 «О проведении в 2014 году Дня Республики».

Проектом постановления из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Комсомольского района Чувашской Республики предоставляются средства в сумме 10000,0 тыс. рублей на выплату ежегодного гранта Главы Чувашской Республики на поощрение муниципального образования Чувашской Республики, признанного победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики в 2014 году, в объеме на развитие общественной инфраструктуры населенных пунктов.

Грант предоставляется в целях развития общественной инфраструктуры населенных пунктов Комсомольского района Чувашской Республики, признанного победителем конкурса, проводимого Минстроем Чувашии в порядке, установленном постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2005 г. № 12 «О конкурсе муниципальных образований Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики».

Принятие настоящего постановления Кабинета Министров Чувашской Рес­публики не потребует дополнительных расходов республиканского бюджета Чу­вашской Республики и внесения изменений в нормативные правовые акты Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика