Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.03.13 Уголовная ответственность за систематическое предоставление помещений для организации и содержания притонов для потребления наркотических веществ.

Федеральным законом № 381-ФЗ внесены изменения в ст. 232 УК РФ, предусматривающую уголовную ответственность за организацию либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Согласно внесенным изменениям уголовная ответственность теперь наступает и за систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Под систематическим предоставлением помещений уголовный закон РФ понимает предоставление помещений более двух раз.

Санкция данной статьи предусматривает наказание для виновных лиц на срок до 4 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до 1 года либо без такового.

         Кроме того, прокуратура информирует о необходимости сообщения о всех фактах реализации наркотических средств на территории Красночетайского района.

 

Помощник прокурора района Висков Д.А.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                          В.В. Шоркин

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика