Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"Горячая линия" Администрации Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Администрацией Главы Чувашской Республики открыта “горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных и муниципальных органов власти - о фактах злоупотреблений должностными лицами органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления служебным положением: необоснованном взимании платы, истребовании излишних документов, оказании давления на хозяйствующие субъекты и т.д.

Указанные сведения можно сообщить непосредственно в Администрацию Главы Чувашской Республики должностным лицам, ответственным за реализацию антикоррупционной политики:

Чехов Сергей Вениаминович – начальник Управления по вопросам общественной безопасности и реализации антикоррупционной политики, тел. 39-36-40, ub@cap.ru,

Песин Станислав Владимирович – начальник отдела по реализации антикоррупционной политики Управления по вопросам общественной безопасности и реализации антикоррупционной политики, тел. 64-20-36, ub1@cap.ru,

Иванов Виталий Витальевич – консультант отдела по реализации антикоррупционной политики Управления по вопросам общественной безопасности и реализации антикоррупционной политики, тел. 64-20-36, ub3@cap.ru.

После звонка на телефон “горячей линии” поступающая информация будет тщательно проверена и проанализирована. В случае, если факт коррупции подтвердится, все собранные сведения будут переданы в правоохранительные органы.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика