Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в приложение 3 к Закону Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (Минюст Чувашии)

Закон Чувашской Республики «О внесении изменений в приложение 3 к Закону Чувашской Республики «О муниципальной службе  в Чувашской Республике» разработан в соответствии с Законом Чувашской Республики от 26 декабря 2013 г. №  93 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О государственной гражданской службе Чувашской Республики», предусматривающего, что для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики (далее также – гражданская служба) для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для замещения должностей гражданской службы ведущей группы должностей гражданской службы - не менее одного года стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа (опыта) работы по специальности.

Исходя из установленных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»  принципов единства основных квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы аналогичные изменения вносятся в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика