Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.01.10 В Чувашии в первые дни нового года родились 360 детей (Regnum)

В Чувашии в новогодние дни, с 1 по 8 января 2014 года, родились 360 детей, из них 176 мальчиков и 184 девочки. Всего за первый день Нового года появились на свет 49 малышей, сообщили ИА REGNUM в Минздравсоцразвития республики.

Третьими и последующими в семьях родилось 69 детей. Эти дети становятся обладателями сертификатов на федеральный и республиканский материнский капитал. Также семьям с рождением третьего и последующего ребёнка выплачивается ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума для детей. В январе 2014 года данная сумма составит 6 116 рублей. Всего в настоящее время пособие получает 1791 семья.

Отметим, что сумма федерального материнского капитала в 2014 году выросла на 20 тыс. рублей и составила 429 тыс. 408 рублей. Размер республиканского материнского капитала составляет 100 тыс. рублей. С начала введения этой дополнительной государственной поддержки выдано 4 439 сертификатов на его получение. Также в Чувашии многодетным семьям выделяются земельные участки.

 

http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1752967.html

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика