Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Ильинского с.п. от 21.03.2013 С-26/1 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 12.12.2012г. № С-23/2 «Об утверждении Порядка передачи (выкупа) подарка, полученного лицом, замещающим должность главы Ильинского сельского поселения, муниципальную должность Ильинского сельского поселения, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольным мероприятием, служебной командировкой и другим официальным мероприятием»

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов Ильинского

сельского поселения от 12.12.2012г.

№ С-23/2 «Об утверждении Порядка

передачи (выкупа) подарка, полученного

лицом, замещающим должность главы

Ильинского сельского поселения,

муниципальную должность Ильинского

сельского поселения, замещаемую на

постоянной основе, в связи с протокольным

мероприятием, служебной командировкой

и другим официальным мероприятием»

 

В соответствии с Федеральным законом  от 25.12.2008 г.  №273-ФЗ «О противодействии коррупции» с последующими изменениями и на основании протеста прокурора Моргаушского  района Собрание депутатов Ильинского  сельского поселения р е ш и л о:

 

Внести в решение Собрание депутатов  Ильинского сельского поселения  от 12.12.2012г. № С-23/2 «Об утверждении Порядка передачи (выкупа) подарка, полученного лицом, замещающим должность главы Ильинского сельского поселения, муниципальную должность Ильинского сельского поселения, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольным мероприятием, служебной командировкой и другим официальным мероприятием»  следующие изменения:

 

1. Пункт 10,11, 12  изложить в следующей редакции:

«10. Подарки, стоимость которых превышает три тысячи рублей, полученного лицом, замещающим должность главы Ильинского сельского поселения, муниципальную должность Моргаушского сельского поселения, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольным мероприятием, служебной командировкой и другим официальным мероприятием,  поступают в собственность Ильинского сельского поселения, в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.».

«11. Лицо, замещавшее должность главы Ильинского сельского поселения, муниципальную должность Ильинского сельского поселения, замещаемую на постоянной основе (после увольнения) сдавшее подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой и с другим официальным мероприятием, может выкупить его по цене установленной Оценочной комиссией, на основании заявления, приведенного в Приложении 6 к настоящему Порядку в соответствии с настоящим Порядком.».

«12. За неисполнение настоящего порядка лицо, замещающее должность главы Ильинского сельского поселения, муниципальную должность Ильинского сельского поселения, замещаемую на постоянной основе, несет ответственность установленную законом».

2. В Приложении 6:

«после слов Ф.И.О. слова «занимаемая должность» заменить словами «занимаемая ранее  должность»

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

 

Глава Ильинского сельского поселения                                                                               Ю.В.Перцев

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика