Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Дорожные знаки, светофорные объекты, дорожная разметка

Текущее содержание и капитальный ремонт дорожных знаков, светофорных объектов, дорожной разметки г. Чебоксары согласно муниципальному контракту на 2018 год, осуществляет подрядная организация АО "Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств". На обслуживании подрядной организации находится 658 транспортных и 478 пешеходных светофоров, 92 дополнительных секций светофора «стрелка», дорожных знаков в количестве 7423 ед.

Все технические средства организации дорожного движения на улично-дорожной сети г.Чебоксары установлены в соответствии с национальным стандартом РФ ГОСТ Р 52289-2004г. «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».

При обнаружении фактов некачественной работы подрядной организации, обслуживающей дорожные знаки и светофорные объекты просим Вас сообщать по тел. 23-42-65 (отдел технадзора по ЭОВБ МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства»).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика