Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 12.09.2011г. №с-10/1 "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 09.03.2010г. №С-32/4 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

О внесении  изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 09.03.2010г. №С-32/4  «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

 

На основании протеста прокурора Моргаушского района Чувашской Республики от 19.08.2011г № 03-01

Собрание депутатов Ильинского сельского поселения

Моргаушского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Внести  в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 09.03.2010г. №С-32/4 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции: «муниципальный контроль -  это деятельность Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, уполномоченного в соответствии с федеральными законами на организацию и проведение на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных муниципальными правовыми актами, а также требований, установленных федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, в случаях, если соответствующие виды контроля относятся к вопросам местного значения. Порядок организации и осуществления муниципального контроля в соответствующей сфере деятельности устанавливается муниципальными правовыми актами либо законом субъекта Российской Федерации и принятыми в соответствии с ним муниципальными правовыми актами».

2. В абзаце 6 п. 4.2. после слов «в социальной сфере» дополнить словами «в сфере теплоснабжения, в сфере электроэнергетики, в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в жилищной сфере,».

3. Пункт 4.3.  дополнить ч. 3 следующего содержания:«приказ (распоряжение) руководителя органа муниципального контроля (надзора), изданный в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям».

4. В части 1 п. 6.1. после слов «устранения» дополнить словами «и (или) о проведении мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью людей, вреда животным, растениям, окружающей среде, безопасности государства, имуществу физических и юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также других мероприятий, предусмотренных федеральными законами».

 

 

 

Глава Ильинского

сельского поселения                                                                                   Ю.В.Перцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика