Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 23.06.2010г. №С-34/2 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 03.03.2010г № С-32/4 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

 

 

В соответствии с  федеральным законом  от 26.04.2010г. № 66-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

 

Собрание депутатов Ильинского сельского поселения решило:

 

1. Внести в решение Собрания депутатов Ильинского сельского поселения от 03.03.2010г. № С-32/4 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» следующее изменение:

 в абзаце 2 п. 4.7. раздела 4 слова «относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого или среднего предпринимательства» исключить.

            2.    Настоящее решение подлежит официальному  опубликованию.

 

Глава Ильинского сельского поселения                                                    Ю.В.Перцев

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика