Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения»

Настоящий проект постановления разработан Минимуществом Чувашии в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» и на основании ходатайств заинтересованных лиц.

53 земельных участка общей площадью 0,6451 га, выбранных в Алатырском, Аликовском, Батыревском, Ибресинском, Канашском, Козловском, Комсомольском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Яльчикском районах, необходимы для размещения и эксплуатации наземных объектов газораспределительных сетей государственной собственности Чувашской Республики.

На земельном участке площадью 0,0050 га, расположенном в Янтиковском районе, планируется размещение и дальнейшая эксплуатация башни базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи ОАО «Вымпел-Коммуникации».

Земельные участки уже сформированы и поставлены на государственный кадастровый учет. 

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика