Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О результатах проверки исполнения законодательства о противодействии терроризму

законодательства  в части обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов  массового пребывания людей, транспортной инфраструктуры, учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта и объектов повышенной безопасности.

По результатам проверки учреждений культуры выявлены нарушения требований Федерального закона РФ от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Правил противопожарного режима в РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390.

К примеру, в МБУ культуры «Егоркинский  информационно-культурный центр» в нарушение Правил противопожарного режима в РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390, на огнетушителях установленных на объекте отсутствуют паспорта и порядковые номера, не проводится периодический осмотр и перезарядка огнетушителей.

В Отделении временного проживания в д.Кадеркино БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН» огнетушитель  №3 марки ОП-5 на момент проверки находился в неисправном состоянии, а именно: отсутствовал шланг для выброса порошка, манометр показывает отсутствие давления воздуха в огнетушителе. 

По выявленным нарушениям правил противопожарной безопасности  в отношении 5 руководителей учреждений возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 20.4 КоАП РФ, внесено 6 представлений (на рассмотрении).

 

 

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайпрокуратурой

 

 

 

исп. Егорова Е.Н. 8(3536)20359

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика