Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Комиссии по внедрению принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления» (Мининформполитики Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Комиссии по внедрению принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления» подготовлен во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также в целях внедрения принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Комиссия является координационным органом, который наделяется полномочиями по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления с представителями гражданского общества, общественными объединениями и предпринимательским сообществом в сфере формирования и функционирования системы «Открытое правительство» в Чувашской Республике.

Основной задачей Комиссии является обеспечение взаимодействия органов власти с организациями по вопросам:

реализации принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в их работе и взаимодействия с представителями организаций;

повышения эффективности государственного управления и оказания государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике;

определения основных мер, направленных на обеспечение открытости деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления;

использования механизмов системы «Открытое правительство» в сфере противодействия коррупции, развития конкуренции и улучшения предпринимательского климата;

обеспечения единых подходов к решению вопросов внедрения стандартов информационной открытости, в том числе в части, касающейся организации электронного взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления с организациями на обеспечение обратной связи в электронном виде.

Принятие данного постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. Проект согласован со всеми заинтересованными органами власти, прошу поддержать.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика