Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2005 г. № 258» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Настоящим проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается внести изменения в Порядок и условия предоставления бесплатного надомного, полустационарного и стационарного социального обслуживания, а также на условиях частичной или полной оплаты, предоставляемого гражданам пожилого возраста и инвалидам и лицам без определенного места жительства и определенных занятий государственными учреждениями социального обслуживания, находящимися в ведении органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2005 г. № 258 «О социальном обслуживании населения в Чувашской Республике», в части расширения видов затрат на содержание граждан пожилого возраста и инвалидов в стационарных учреждениях, текущий и капитальный ремонт зданий, жилых помещений, инженерных сетей, коммуникаций и мест общего пользования, приобретение автотранспорта для перевозки граждан пожилого возраста и инвалидов, стимулирование труда обслуживающего персонала, на которые будут направляться средства от платы за стационарное обслуживание, вносимые гражданами. Вносимые изменения позволят оптимизировать бюджетные расходы на содержание данных учреждений, улучшат условия проживания граждан пожилого возраста и инвалидов и повысят качество предоставляемых социальных услуг.

Также данным проектом в связи с вступлением в силу федеральных законов «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» предусмотрены изменения юридико-редакционного характера в части приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации терминологии, используемой в указанном постановлении.

Принятие данного постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика