Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

"Открытый город" - проект для граждан. Каждый житель города имеет возможность непосредственно обратиться к представителям органов власти, высказать свое мнение и быть услышанным

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gcheb.cap.ru/

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков уверен, что общественная инициатива является важным и действенным фактором территориального развития, жители должны чувствовать сопричастность к происходящим в городе событиям. «Нас интересует сотрудничество с активными, неравнодушными, творческими людьми, которые настроены на совместную работу. Поддержка различных форм гражданского участия, открытость и прозрачность деятельности органов местного самоуправления – наша позиция», - подчеркивает он. Такие задачи ставит Алексей Ладыков перед своими профильными заместителями и главами городских районов.

Для успешного внедрения механизмов открытости и прозрачности работы органов местного самоуправления в Чебоксарах развиваются новые формы участия граждан в управлении. В целях развития общественных связей широко используются современные информационные технологии и новые средства коммуникаций. Во главу угла поставлена обратная связь, когда каждый житель города имеет возможность непосредственно обратиться к представителям органов власти, высказать свое мнение и быть услышанным.  

«Чебоксары – город, устремлённый в будущее, и в стратегиях его развития необходимо учитывать вопросы повышения качества городского управления, когда местная власть руководствуется не абстрактными планами, а именно людскими заботами и интересами конкретного человека. Это наша общая задача и руководство города здесь не останется в стороне, ведь любая встреча - это не только совместное обсуждение проблем, но, что самое важное, поиск оптимальных путей их решения. В этом заинтересованы все», - отмечает глава города Чебоксары Леонид Черкесов.  

Администрацией города Чебоксары разработан и активно реализуется график встреч профильных заместителей главы администрации, глав районов столицы с населением.

 

Яндекс.Метрика





Система управления контентом
428000 г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36
Телефон: (8352) 62-85-37
Факс: (8352) 23-50-00
E-Mail: gcheb@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика