Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.26 Выступление Главы Чувашии на церемонии торжественного награждения победителей конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» и «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые коллеги, друзья.

Я рад всех вас приветствовать на церемонии награждения.

Государственные гражданские служащие и муниципальные служащие в работе добиваются соответствующих результатов. Мы, должностные лица, руководители, как работодатели, обязаны на принципах открытости, публичности, прозрачности, проводя конкурсы, награждать победителей, лучших из лучших.

Мотивация для госслужащих улучшается с каждым годом. Мы соответствующие решения принимали за последние годы. Хотя спорно иной раз все это обсуждается. Но моя принципиальная позиция – надо создавать все те условия, чтобы участники, кандидаты этих конкурсов побеждали и получали соответствующие должности на службе.   

На переквалификацию, обучение достаточно средств выделяется, потому что нам нужны честные, добросовестные, принципиальные служащие, которые добросовестно выполняют свои функции.

От этого зависит социальное самочувствие граждан, порядок на службе. Отдельные вопросы коррупции они есть. Но это отдельные вопросы к отдельным служащим.

Основная масса, основное количество служащих достойно выполняют свой долг.

В канун Нового года мы решили вас наградить.

Приступаю к награждению. Спасибо вам. Надеюсь, что вы дальше также будете продолжать службу. Мы будем отмечать ваши заслуги. С наступающим Новым годом!

Желаю честной государственной службы. 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика