Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.20 Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов безопасности Российской Федерации!

Все сотрудники органов безопасности сегодня на высоком профессиональном уровне выполняют свой долг. Вы достойно служите Отечеству, охраняете общественный порядок. Вы находитесь на переднем крае в борьбе с терроризмом, экстремизмом, в борьбе с организованной преступностью, в борьбе с коррупцией, и  добились соответствующих результатов. Мы с руководством Управления Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике проводили тренировки, проводили заседания комиссии по борьбе с терроризмом и другими преступлениями.

В органах безопасности могут служить только самые достойные. Других, насколько я понимаю, просто не принимают в органы безопасности. Ветераны воспитывают молодое поколение, передавая им традиции, дух, который всегда был в органах безопасности. Сегодня я могу доложить нашим ветеранам: общественно-политическая ситуация в Чувашии стабильная, и все мало-мальские  проявления экстремизма, терроризма пресекаются. Я уверен абсолютно, что и в ближайшее время, и на долгие годы данная ситуация будет сохраняться и укрепляться с одной единственной целью, чтобы каждый житель Чувашской Республики, каждый гражданин Российской Федерации чувствовал на чувашской  земле стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

А это очень важно для того, чтобы  в каждой семье была любовь, семейная гармония.  Это все позволяет нам развивать экономику, привлекать инвесторов, открывать заводы, создавать рабочие места. И от этого будут пополняться доходы в семейном бюджете, и, соответственно, у каждого человека будет прекрасное социальное самочувствие.

Благодарю за службу, желаю благополучия, мужества и достойного служения Российской Федерации и Чувашской Республике.

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика