Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 В честь юбилейной даты Конституции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

12 декабря 2013 года в честь Дня Конституции Российской Федерации в Сугутском  сельском поселении Батыревского района  проведен прием граждан села.  К уполномоченному лицу по приему граждан - главе Сугутского сельского поселения пришли  по разным вопросам много жителей села Сугуты. Он ответил на множество наболевших вопросов граждан.

Потом  в торжественной новогодней  обстановке  вручение удостоверение  «Ветеран труда» главному бухгалтеру СХПК «Красное Знамя» Валентине Силюковой. При вручении удостоверения глава Сугутского сельского поселения отметил, что Конституция является основным документом, что на прямую влияет на все решения, которые происходят в государстве. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. А признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства.

В честь праздника  на хоккейной коробке, в центре  села, состоялся футбольный мачт среди школьников . В мачте победила дружба.

 

 

 

Сугутское сельское поселение Батыревского района

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика