Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «О семеноводстве в Чувашской Республике» и Закон Чувашской Республики «О воспроизводстве плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике» (Минсельхоз Чувашии)

Настоящий проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «О семеноводстве в Чувашской Республике» и Закон Чувашской Республики «О воспроизводстве плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике» подготовлен в связи с изменениями, произошедшими в законодательстве Российской Федерации.

В соответствие с требованиями Федерального закона от 7 мая 2013 г. № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса» предлагается в статье 6 Закона Чувашской Республики «О семеноводстве в Чувашской Республике», а также в статьях 3 и 5 Закона Чувашской Республики «О воспроизводстве плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике» понятие «долгосрочные целевые программы» заменить понятием «государственные (муниципальные) программы». Другие вносимые изменения носят редакционный характер в целях их приведения в соответствие с действующим законодательством.

Представленный законопроект Чувашской Республики согласован с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики (Аврелькин В.А.), Министерством финансов Чувашской Республики (Ноздряков М.Г.), Управлением Россельхознадзора по Чувашской Республике (Андреев А.Б.), Прокуратурой Чувашской Республики (Щетинкин В.П.), Управлением Министерства юстиции Российской федерации по Чувашской Республике (Грицай А.Д.) и Министерством юстиции Чувашской Республики (Прокопьева Н.В.).

Принятие данного законопроекта Чувашской Республики не повлечет за собой дополнительных расходов за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика