Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 В Комсомольском районе в рамках празднования 20-летия со дня принятия Конституции РФ состоялось торжественное мероприятие

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

12 декабря 2013 года исполняется 20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации – основного закона нашей страны.

11 декабря в рамках празднования 20-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Комсомольского района состоялось торжественное мероприятие.

Перед собравшимися с презентацией о Конституции выступил директор МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Г.Е. Длинов. Он поздравил всех с праздником и пожелал здоровья, мира, добра и успехов в работе на благо России. В своем выступлении директор школы также отметил значение и роль Конституции в жизни каждого человека.

В этот день в торжественной обстановке несколько учащихся школы получили первый официальный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Начальник территориального пункта УФМС России по Чувашской Республике в Комсомольском районе Арина Галкина сердечно поздравила молодых людей с получением паспорта.

Учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №2» выступили с интересной концертной программой, которую открыл школьный хор песнями «Моя Россия», «Наследники России».

Учащиеся школы порадовали многочисленных зрителей песнями и танцами.

 

 

Комсомольский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика