Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 В День 20-летия Конституции Российской Федерации 20 юных граждан Ядринского района получили паспорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Сегодня, в День 20-летия Конституции Российской Федерации, в Ядринском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов 20 юным гражданам.

Первый официальный документ получили учащиеся образовательных учреждений Ядринского района Людмила Лукина, Алексей Прокопьев, Татьяна Мефодьева, Николай Никитин, Надежда Огадерова, Анастасия Тимофеева, Михаил Корчаков, Елена Потапова, Егор Карпов, Анастасия Софронова, Екатерина Тарасова, Евгения Журавлева, Михаил Жандаров, Наталия Кочкова, Евгений Мухаров, Людмила Майорова, Юлия Николаева, Анна Якимова, Ксения Фирсова, Кирилл Павлов.

Поздравляя молодежь с получением паспорта, Владимир Кузьмин, глава Ядринской районной администрации, пожелал им отличной учебы, успехов, стать достойными гражданами своей страны. 

Не забывайте, – продолжил Владимир Николаевич, – что став гражданином в свои 14 лет, вы можете защищать честь и достоинство родного города, района, делать мир вокруг себя лучше, краше, уютнее. Пусть это пока небольшие шаги и победы над собой, но это будут шаги и победы гражданина России.

К его поздравлениям присоединились Нина Зезина, руководитель местного отделения партии «Единая Россия», Валентин Семяхин, председатель Союза пенсионеров по Ядринскому району, почетный гражданин Ядринского района, обратили внимание учащихся на то, что получение паспорта - это первый шаг молодых людей во взрослую жизнь, наказали чтить свою Родину и быть достойными гражданами Российской Федерации. Нина Зезина также вручила 2 новым членам партии «Единая Россия» удостоверения, Валентин Семяхин поблагодарил главу районной администрации за помощь и поддержку в организации деятельности Союза пенсионеров.

Евгений Зубков, начальник отдела УФМС России по Чувашской Республике в гор. Ядрин, рассказал о значении документа, напомнил, что паспорт надо хранить и относиться к нему бережно.

От имени родителей ребят поздравила Наталия Софронова, она отметила:

- Сегодня очень важное событие в вашей жизни. Сегодня не только мы, но и наше государство удостоверяет, что в вашей жизни начался новый ответственный этап взрослой жизни. Мы хотим, чтобы вы были талантливыми и упорными. Пусть вам покоряются успехи и рекорды в жизни.

Для присутствующих стихотворение прочитал Садовников Иван, учащийся 3 класса Верхнеачакской СОШ, а Надежда Бабкина исполнила песню про матушку-Русь.

Будущее страны во многом зависит от подрастающего поколения. Очень важно, чтобы юные граждане стали не только образованными людьми и грамотными профессионалами, но и настоящими патриотами своей Родины. В завершение торжественного мероприятия, подготовленного работниками Ядринского Дома детского творчества под руководством Галины Ивановой, прозвучал гимн Российской Федерации. 

 

 

Ядринский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика