Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.06 Выступление Главы Чувашии М.В. Игнатьева на открытии детского сада «Созвездие»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые родители, дорогие дети! Обещания, которые мы давали, выполняются. Ежегодно мы вводим современные детские сады для того, чтобы наши целеустремленные энергичные дети воспитывались в современных условиях. Это не те детские сады, которые строились в советские времена. Здесь есть отдельный музыкальный зал, интерактивный зал, бассейн, спортивный зал. Воспитатели будут обучать детей иностранным языкам. Это здорово! Я сам радуюсь этим новым объектам, новым зданиям. И предполагаю, что родители тоже счастливы, потому что они могут пойти на работу, трудиться, а дети будут под контролем и воспитываться по всем современным стандартам XXI века.

Благодарю строителей, которые построили данный объект за 13 месяцев. Есть разные ситуации: где-то срывают сроки, где-то идут с опережением графика. Мы  в этом году обеспечили места в детсадах детям в возрасте 3 года. В 2014 году у нас еще заложены средства в бюджете на строительство детских садов. Поэтому прошу не переживать жителей данного района, чьи дети не попали в этот детский сад. В перспективе все это будет исполнено. Кроме всего этого, мы на сегодняшний день модернизируем существующие детские сады. И обещания, которые мы вам, уважаемые родители даем, мы с честью и достоинством выполним. Поздравляю с этим замечательным праздником. 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика