Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 59 от 09.09.2013 года

Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тувсинского сельского поселения.


          В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Тувсинского сельского поселения

 

                                                   П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Определить перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тувсинского сельского поселения, согласно приложению № 1.

2. Установить, что к прилегающей территории относится территория, прилегающая к организациям и объектам, указанным в приложении № 1, включая обособленную территорию (при наличии таковой), то есть территорию, границы которой обозначены ограждением (объектами искусственного происхождения), прилегающую к зданию (строению, сооружению), в котором расположены указанные организации и (или) объекты, а также территория, определяемая с учетом конкретных особенностей местности и застройки, примыкающую к границам обособленной территории либо непосредственно к зданию (строению, сооружению), в котором расположены указанные организации и (или) объекты (дополнительная территория).

3. Способ расчет расстояния от организаций и объектов, указанных в приложении № 1 до границ прилегающих территорий определяется по радиусу (кратчайшее расстояние по прямой) от входа для посетителей на обособленную территорию (при наличии таковой) или от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены организации и (или) объекты, указанные в приложении № 1 (при отсутствии обособленной территории).

При наличии нескольких входов для посетителей расчет проводится по радиусу от каждого входа с последующим объединением установленных прилегающих территорий.

4. Установить, что минимальное расстояние от организаций и (или) объектов, указанных в приложении № 1 до границ прилегающих территорий составляет 50 метров.

5. Максимальное значение расстояния от детских организаций до границ прилегающих территорий, определяемых органом местного самоуправления, не может превышать минимальное значение указанного расстояния во Тувсинском сельском поселении более чем на 30 процентов.

Максимальное значение расстояния от образовательных организаций до границ прилегающих территорий, определяемых органом местного самоуправления, не может превышать минимальное значение указанного расстояния во Тувсинском сельском поселении более чем на 30 процентов.

Максимальное значение расстояния от медицинских организаций до границ прилегающих территорий, определяемых органом местного самоуправления, не может превышать минимальное значение указанного расстояния во Тувсинском сельском поселении более чем на 30 процентов.

Максимальное значение расстояния от объектов спорта до границ прилегающих территорий, определяемых органом местного самоуправления,   не может превышать минимальное значение указанного расстояния во Тувсинском сельском поселении более чем на 30 процентов.

6. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, согласно приложению № 2.

7. Признать утратившим силу постановление администрации Тувсинского сельского поселения   от 16.12.2010 № 84 «Об установлении прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и находящихся источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тувсинского сельского поселения».

8.Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании Тувсинского сельского поселения «Тувсинский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Тувсинского сельского поселения в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10.Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тувсинский вестник».

                                                                      

 

 

 

   Глава администрации Тувсинского

сельского поселения                                                                      В.П.Данилов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Тувсинского сельского поселения

от «09» сентября 2013 года №59

 

 

Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тувсинского сельского поселения

 

N п/п

Наименование учреждения, организации

Адрес местонахождения

                                                       Детские организации

 

МБДОУ «Березка»

д. Тувси

ул. Новая, д.36

Образовательные организации

 

МБОУ «Тувсинская СОШ»

д. Тувси,

ул. Новая, д.34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Тувсинского сельского поселения

от «09» сентября 2013 года №59

 

 

Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тувсинского сельского поселения

 

N п/п

Наименование учреждения, организации

Адрес местонахождения

                                                       Детские организации

 

МБДОУ «Березка»

д. Тувси,

ул. Новая, д.36

Образовательные организации

 

МБОУ «Тувсинская СОШ»

д. Тувси,

ул. Новая, д.34

Объекты здравоохранения

 

Тувсинский ФАП

д. Тувси,

ул. Анатриурам, д.35

 

 

 

 


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика