Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.03 «Межрегиональная конференция по вопросам социализации детей с ограниченными возможностями здоровья»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

3 декабря 2013 г. в столице Чувашии - Чебоксарах состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Доступное образование – успешная социализация» для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, в том числе специальных (коррекционных) образовательных учреждений, образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, учреждений среднего профессионального образования и организаций высшего образования.

Конференция пройдет в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 гг. на базе федеральной стажировочной площадки по направлению «Распространение современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов».>>>

Открытие межрегиональной конференции 3 декабря в Чувашском республиканском институте образования (г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5). Регистрация – с 9.30, начало – в 10.00.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика