Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 521» (Минсельхоз Чувашии)

Настоящий проект постановления подготовлен Минсельхозом Чувашии в целях приведения в соответствие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 521 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на производство хмеля при условии его реализации» с законодательством Российской Федерации.

Правилами распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства субъектов Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1042, дополнительно предусмотрено предоставление субсидий субъекту Российской Федерации на поддержку экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства, региональные программы которых прошли отбор в соответствии с порядком, установленным Минсельхозом России.

В целях освоения в полном объеме выделенных ассигнований как из федерального бюджета, так и из республиканского бюджета Чувашской Республики настоящим проектом планируется изменить условия и размеры  выплаты субсидии за счет средств федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на производство хмеля при условии его реализации.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует отмены или признания утратившими силу иных нормативных правовых актов Чувашской Республики, а также выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. Из республиканского бюджета Чувашской Республики на производство хмеля при условии его реализации в текущем году выделено 3 340 тыс. рублей, а из федерального бюджета - 1 426 тыс. рублей.

В целях информирования о возможных последствиях принятия проекта акта проведена углубленная оценка регулирующего воздействия настоящего проекта постановления. В ходе проведения оценки регулирующего воздействия настоящего проекта постановления не выявлены избыточные, административные и иные ограничения для хозяйствующих субъектов. Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта Чувашской Республики прилагается.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика