Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Прес-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы» (Мининформполитики Чувашии)

Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы».

Проектом постановления предусматривается включение в состав государственной программы Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы (далее – Государственная программа) четырех подпрограмм:

подпрограмма «Развитие информационных технологий»;

подпрограмма «Информационная среда»;

подпрограмма «Развитие геоинформационного обеспечения в интересах социально-экономического и инновационного развития Чувашской Республики»;

подпрограмма «Обеспечение реализации государственной программы Чувашской Республики «Информационное общество Чувашии» на 2014–2020 годы».

Соисполнителями Государственной программы являются:

Минздравсоцразвития Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Госжилинспекция Чувашии, Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Госслужба занятости населения Чувашии, АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии, подведомственные Мининформполитики Чувашии организации.

Участниками Государственной программы являются:

ГУП ЧР «Чувашское книжное издательство» Мининформполитики Чувашии, ГУП ЧР «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия» Мининформполитики Чувашии.

Целью Государственной программы является развитие на территории Чувашской Республики информационных и телекоммуникационных технологий в экономической, социально-политической, культурной и других сферах жизни общества.

Определены и основные задачи Государственной программы:

формирование современной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры, предоставление на ее основе качественных услуг и обеспечение высокого уровня доступности для населения информации и технологий;

дальнейшее развитие экономики Чувашской Республики на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий;

противодействие использованию потенциала информационных и телекоммуникационных технологий в целях нанесения ущерба экономике Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика