Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. N 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики

С 1 января 2013*г. вводятся дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции. Документ устанавливает дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в зонах рекреационного назначения (в парках, скверах, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), за исключением расположенных в указанных зонах ресторанах. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий в дни их проведения. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции на предприятиях общественного питания с входом в зал и помещения для потребителей со стороны подъездов жилых домов и (или) дворов с детской игровой площадкой, расположенных: в многоквартирных жилых домах, в пристроенных, встроенных, встроенно-пристроенных помещениях к жилым зданиям; в отдельно стоящих зданиях, сооружениях, прилегающих к дворовым территориям многоквартирных жилых домов. Постановление вступает в силу с 1 января 2013*г.

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика