Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.06 Заседание районной комиссии по чрезвычайной ситуации и обеспечения пожарной безопасности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

8 ноября  2013 года в зале администрации Батыревского района состоялось очередное  заседание районной комиссии по чрезвычайной ситуации и обеспечения пожарной безопасности.

Заседание вел заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района- председатель комиссии  Валерий Краснов. 

Основным вопросом заседания обозначено обеспечение пожарной безопасности в осенне-зимний период 2013/2014 годов.

По данному вопросу начальник ОНД Батыревского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Владимир Яковлев, который доложил о плане мероприятий  по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период, о реализации комплекса организационно-практических мероприятий по снижению количества пожаров на территории айона.

По данному вопросу начальник ОНД Батыревского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике Владимир Яковлев доложил о выполнении районного плана мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них людей на территории района.

Главы Шамурзинского, Бикшикского сельских поселений доложили о принятых и принимаемых мерах по обеспечению противопожарной защиты на территории соответствующих сельских поселений.

По вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах района в осенне-зимний период выступил начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Григорий Калин. Он  доложил о принятых мерах  и запланированных мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

«…Все вопросы, включенные в повестку дня, актуальны на сегодняшний день. …От принятия конкретного решения совместно со всеми структурами и жителями района можно обеспечить безопасность на территории района и от каждого из нас зависит выполнение тех или иных мер безопасности….»,- отметил председатель комиссии  Валерий Краснов

По всем вопросам,  включенные в повестку дня, приняты соответствующие решения.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика