Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проектом закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики  на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» вносятся уточнения в основные параметры бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (далее – Фонд) на 2013 год.

С учетом предполагаемой корректировки доходы и расходы бюджета Фонда увеличатся на 2,0% и составят 9216,9 млн. рублей и 9253,5 млн. рублей соответственно.

 В доходы бюджета Фонда включены поступившие из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования трансферты в размере 151,5 млн. рублей на увеличение субвенций, направленных для финансового обеспечения обязательного медицинского страхования в 2013 году.

Объем трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики на дополнительное финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в части расходов на скорую медицинскую помощь увеличен на 26,5 млн. руб.

Расходы на выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования составят 9164,9 млн. рублей и увеличатся на 2,0%.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика