Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений и установлении предельного срока, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» (Минстрой Чувашии)

Настоящий проект постановления разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в связи с внесенными в Федеральный закон «О рекламе» изменениями.

Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» установлены положения, касающиеся согласования схемы размещения рекламных конструкций. В соответствии  c статьей 19 Федерального закона «О рекламе» схема размещения рекламных конструкций и вносимые в нее изменения подлежат предварительному согласованию с уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики в порядке, установленном Кабинетом Министров Чувашской Республики. Уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики по предварительному согласованию схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений определено Министерство строительства, архитектуры и   жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. В связи с этим разработан Порядок предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений и установлении предельного срока, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Вышеуказанным Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  полномочия по установлению предельных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, переданы субъектам Российской Федерации.

Настоящим постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики уполномоченному органу предлагается установить предельные сроки, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, планируемых к размещению на зданиях или ином  недвижимом имуществе, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика