Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении грантов за счет средств, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики из федерального бюджета, бюджетам муниципальных районов для поддержки муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в 2013 году» (Минэкономразвития Чувашии)

Настоящий проект постановления подготовлен в соответствии с пунктом 6.4 Порядка предоставления грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  14 сентября 2007 г. № 233 «О поддержке муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. № 220 «Об организации проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2013 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации», Соглашением между Министерством экономического развития Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Чувашской Республики на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, от                   19 августа 2013 г. № 032-МБ-13 и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по предоставлению грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства от 26 сентября 2013 г. № 1, созданной приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 23 октября 2012 г. № 751.

В соответствии с пунктом 5.9.1 Приказа субъекты Российской Федерации, победители конкурсного отбора по мероприятиям, связанным с поддержкой начинающих субъектов малого предпринимательства, направляют не менее 10 %  полученной субсидии из федерального бюджета в бюджеты муниципальных образований (межбюджетные трансферты) для последующего предоставления ими грантов субъектам малого предпринимательства.

Проектом постановления предусматривается распределить указанные средства в сумме 600,0 тыс. рублей бюджетам муниципальных образований для последующего предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства по результатам рассмотрения заявок конкурсной комиссией.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика