Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.18 Выступление Главы Чувашии М.В. Игнатьева на вручении премии «Золотые кадры Концерна «Тракторные заводы» 2013

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый вечер, уважаемые труженики концерна «Тракторные заводы»!

Мне приятно находиться на этом традиционном, неординарном мероприятии, которое проводится, насколько я знаю, в одиннадцатый раз. Были определенные условия за годы работы, кризисные условия, были моменты падения промышленности.

Сегодня мы завод посмотрели вместе с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Михаилом Викторовичем Бабичем. Он тоже убедился в том, что на заводе новые станки, другая производительность труда. И в принципе, настроение, с кем мы там пообщались, я задавал вопросы и на своем родном чувашском языке, глаза у работников завода не обманывают, соответственно, есть хорошие перспективы.

К чему я говорю, потому что иной раз сплетни, слухи специально распространяют, и нам приходится вместе с руководством завода их опровергать. На самом деле, я благодарю акционеров в лице Михаила Григорьевича (Болотина), других акционеров, весь руководящий состав, ветеранов концерна «Тракторные заводы», которые как мудрые наставники воспитывают молодое поколение, как нужно ответственно трудиться, как нужно использовать свои знания, способности, навыки для того, чтобы быть конкурентоспособным.

То, что станки новые - это замечательно, но делают и будут делать качественную продукцию всегда яркие личности. Те, кто победил в этом году, и я уверен в том, что еще десятки, сотни людей, в перспективе, будут побеждать. И эти яркие личности будут демонстрировать,  как нужно правильно трудиться на своем ответственном рабочем месте.

Поэтому я от всей души благодарю весь огромный коллектив концерна «Тракторные заводы», всех, кто приехал сюда из регионов Российской Федерации,  приехал из Европы, Австралии. Хочется вам пожелать энергии, дальнейших трудовых успехов, стремиться всегда побеждать. Когда есть стремление, победа всегда будет за вами. Так держать, Тракторный!

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика